gestempelt - Berlin Bl. Nr. 1 (Währungsgeschädigte) mit
Ersttags - Sonderstempel vom 17.12. 1949. Laut Fotoattest Schlegel sind "Block und Stempel echt, die Erhaltung ist einwandfrei.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 540,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |